МБОУ Половинская СОШ
Половинка

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники школы успешно обучаются в ССУЗах и ВВУЗах г.Иркутска (ИГМУ, ИрНИТУ, ИрГУПС, ИГУ, ИСХА), г.Томска (ТПИ).

Многие выпускники школы являются на сегодняшний день её учителями.

В летнее время Баяндаевский филиал ОГКУ КЦ Иркутской области обеспечивает трудоустройство подростков, достигших 14 лет и старше, на базе нашей школы. Выполняемые работы: прополка и полив грядок в школьном огороде, уход за пришкольной территорией и цветочными клумбами, помощь персоналу школы в текущем ремонте учебных кабинетов.

подвоз.
    Питание Соцподдержка Транспорт ОВЗ
    В МБОУ Половинская СОШ стипендии не выплачиваются. В школе отсутствует общежитие, интернат, т.к. осуществляется ежедневный подвоз обучающихся из населенных пунктов Шаманка, Маяк, Улан. Питание обучающихся осуществляется за счет средств областного бюджета на основании решений Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по социальному развитию Баяндаевского района в соответствии с обращениями родителей (лиц их замещающих) обучающихся, имеющих право на получение указанной льготы.  Документы сдаются в соцзащиту с. Баяндай ОКГУ "Управление социальной защиты по Баяндаевскому району" тел.: 83953191223 Льготное питание обучающихся осуществляется за счет средств местного бюджета на основании решения Думы Муниципального образования"Баяндаевский район".